BROCADE

Matériel sélectionné pour la marque BROCADE

Vous trouverez ci-dessous la liste des produits proposés pour la marque BROCADE.
Si le matériel BROCADE que vous recherchez n'apparaît pas dans cette liste, n'hésitez pas à nous contacter car nous l'avons certainement .


Marque Produit Catégorie Détail
BROCADE 1000Base-SX SFP optic 8 Pack MMF LC Networking
BROCADE 10GBASE-LR SFP+optic LC Software
BROCADE 10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack Networking
BROCADE 10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF Networking
BROCADE 16 port SFP+1RU VDX 6720 BR-VDX6720-16-R Network Accessories
BROCADE 2 Post Railkit Networking
BROCADE 4 Post Rack Mount Kit Audio, Video, Image
BROCADE 4 Post Railkit Networking
BROCADE 4X10GBE SFP+ FCX-4XG Networking Software
BROCADE 6510/6505/6710 Fixed Rack Mount Kit Networking
BROCADE Adds IP Mngmnt SW Lic f 100 devs Software
BROCADE alimentation Cord RPS2 3 5 9 European version PCEURO Switch Accessories
BROCADE alimentation Cord RPS4+SI-ACPWR European vers PC15EURO Switch Accessories
BROCADE alimentation Supply 300W AC f TURBOIRON 24X RPS11 Switch Accessories
BROCADE alimentation Supply FCX non-PoE RPS13 Switch Accessories
BROCADE alimentation Supply FCX PoE RPS14 Switch Accessories
Brocade Brocade - Câble d'empilage - QSFP - QSFP - 5 m - fibre optique - pour ICX 6610-24, 6610-48, 6650-32, 6650-40, 6650-48, 6650-56, 6650-80 Câbles réseau
Brocade Brocade - Commutateur - 24 x 16Gb Fibre Channel - Montable sur rack Concentrateurs & Commutateurs
Brocade Brocade - Commutateur - 24 x 8Gb Fibre Channel - Montable sur rack Concentrateurs & Commutateurs
Brocade Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - pour Brocade 10Gb; System x3100 M4; x3250 M3; x3250 M4; x3300 M4; x3650 M3; x3950 X5 Répéteurs & Transceivers
Brocade Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel - jusqu'à 10 km Répéteurs & Transceivers
Brocade Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel - jusqu'à 10 km Répéteurs & Transceivers
Brocade Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel - pour Brocade 6505, 6510, DCX 8510 Répéteurs & Transceivers
Brocade Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel - pour Flex System Enterprise Chassis 8721 Répéteurs & Transceivers
Brocade Brocade - Module transmetteur SFP+ - fibre optique - pour BladeCenter E 8677, H 8852, HT 8740, HT 8750 Répéteurs & Transceivers
Brocade Brocade - Module transmetteur XFP - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm ( pack de 4 ) - pour P/N: RX-BI4XG Répéteurs & Transceivers
Brocade Brocade - Module transmetteur XFP - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8; Foundry FastIron Edge Switch X424, X448 Répéteurs & Transceivers
Brocade Brocade 4 Gb 10-port Upgrade - Licence ( licence de mise à niveau ) - pour SAN Switch Module Accessoires pour Ordinateurs
Brocade Brocade 40 Gbps Direct Attached QSFP Copper Cable - Câble d'empilage - QSFP - QSFP - 1 m - pour ICX 6610-24, 6610-48, 6650-32, 6650-40, 6650-48, 6650-56, 6650-80 Câbles réseau
Brocade Brocade 8/12c SAN Switch for BladeSystem c-Class - Commutateur - Géré - 12 x 8Gb Fibre Channel - Module enfichable Concentrateurs & Commutateurs
Brocade Brocade 815 - Adaptateur de bus hôte - PCI Express 2.0 x8 faible encombrement - 8Gb Fibre Channel - pour PowerEdge R320, R420, R520, R620, R720, R820, T420, T620; PowerVault NX3200, NX3300 Adaptateurs réseau
Brocade Brocade 825 - Adaptateur de bus hôte - PCI Express 2.0 x8 faible encombrement - 8Gb Fibre Channel x 2 - pour PowerEdge R320, R420, R520, R620, R720, R820, T420, T620; PowerVault NX3200, NX3300 Adaptateurs réseau
Brocade Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x - Adaptateur de bus hôte - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel x 2 - pour System x3250 M4; x32XX M2; x34XX; x3550 M2; x35XX; x3650 M2; x3650 M4 HD; x3755; x3950 M2 Adaptateurs réseau
Brocade Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x - Adaptateur de bus hôte - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel - pour System x3250 M4; x32XX M2; x34XX; x3550 M2; x35XX; x3650 M2; x3650 M4 HD; x3755; x3950 M2 Adaptateurs réseau
Brocade Brocade Essential Direct Support 4-Hour Onsite - Contrat de maintenance prolongé - pièces et main d'oeuvre - 5 années - sur site - temps de réponse : 4 h - pour Brocade 300 Services & Maintenances réseau
Brocade Brocade Essential Direct Support 4-Hour Onsite - Extended service agreement (renewal) - pièces et main d'oeuvre - 3 années - sur site - temps de réponse : 4 h - pour Brocade 300 Services & Maintenances réseau
Brocade Brocade Essential Direct Support 4-Hour Onsite - Extended service agreement (renewal) - pièces et main d'oeuvre - 3 années - sur site - temps de réponse : 4 h - pour Brocade 5100 Services & Maintenances réseau
Brocade Brocade Essential Direct Support Next-Business-Day Onsite - Extended service agreement (renewal) - pièces et main d'oeuvre - 1 année - sur site - temps de réponse : NBD - pour Brocade 6510 Services & Maintenances réseau
Brocade Brocade Essential Direct Support Next-Business-Day Onsite - Extended service agreement (renewal) - pièces et main d'oeuvre - 1 année - sur site - temps de réponse : NBD - pour P/N: BR-48000-0000 Services & Maintenances réseau
Brocade Brocade Essential Direct Support Next-Business-Day Parts - Contrat de maintenance prolongé - pièces - 1 année - expédition - temps de réponse : NBD - pour VDX 6710 Services & Maintenances réseau
Brocade Brocade Essential Direct Support Software Technical Support 24x7 - Support technique - support téléphonique - 3 années - 24x7 - pour VCS for Brocade VDX 6710 54 ports Data Center Switch Assistances & Maintenances logicielle
Brocade Brocade Ports on Demand, 9-16 - Licence ( activation ) - 8 ports - sur site - pour P/N: D:FCSW-300E, D:FCSW-300L, D:FCSW-DX, D:FCSW-DX/GIBANO, D:FCSW-DX8G16 Accessoires pour Ordinateurs
Brocade Brocade SAN Switch Module for IBM BladeCenter - Commutateur - 10 x 8Gb Fibre Channel - Module enfichable Concentrateurs & Commutateurs
Brocade Brocade SAN Switch Module for IBM BladeCenter - Commutateur - 20 x 8Gb Fibre Channel - Module enfichable Concentrateurs & Commutateurs
BROCADE Brocade SFP LWL 4G 4Km 1Pk Networking
BROCADE Cable/40GBASE-SR4 QSFP+Optic MTP 100m Networking
BROCADE Cable/Direct Attached 1G SFP Copper 1m Networking
BROCADE Cable/Direct Attached 1G SFP Copper 5m Networking
BROCADE Cable 1 meter long CX4 f IronStack CAB-CX4-0100 Cable & Accessoires
BROCADE Cable 3 meter long CX4 f IronStack CAB-CX4-0300 Copper Cables
BROCADE Conn/1000BASE-TX SFP Copper RJ-45 Networking
BROCADE CWDM SFP Optic 80Km 1610nm LC Connector Networking
BROCADE Demo/ICX 6450 Capacity Based Licence Software
BROCADE Demo/Power Supply/250W f ICX6610 non PoE Audio, Video, Image
BROCADE Demo/Sw 24Prt 1G w/10G SFP/f UP Networking
BROCADE Demo/Sw POE 24Prt 1G w/4x1G SFP f UP Networking
BROCADE Demo/Switch/48Prt 1G POE+370W w/4x 1G Networking
BROCADE Demo/Switch/48Prt 1G POE+740W w/10G SFP Networking
BROCADE Direct Attached SFPP Copper 1M 1-Pack Networking
BROCADE Direct Attached SFPP Copper 3M 1-Pack Component
BROCADE Direct Attached SFPP Copper 3M 8-Pack Networking
BROCADE Direct Attached SFPP Copper 5M 1-Pack Component
BROCADE Direct Attached SFPP Copper/1m 8Pk Component
BROCADE Direct Attached SFPP Copper/5m 8Pk Networking
BROCADE Fan Assembly/Port Side Exhaust Airflow Networking
BROCADE Fan/Exhaust Direction f ICX6610 Networking
BROCADE Fan/Intake Direction f ICX6610 Networking
BROCADE FastIron SX 800 Chassis bdl FI-SX800-AC Network Accessories
BROCADE FastIron SX Interface Mod 24p FE GE Spt SX-FI-24HF NIC/Network adapters
BROCADE FastIron SX Interface Mod 2Prt 1000GE BT SX-FI-24GPP NIC/Network adapters
BROCADE FastIron SX Interface Mod 2Prt 10GE SFPP SX-FI-2XG NIC/Network adapters
BROCADE FastIron SX Interface Mod 8Prt 10GE SFPP SX-FI-8XG NIC/Network adapters
BROCADE FastIron WS624-POE+20 x 10 100 1000 Mbp FWS624G-POE Hubs et Switches
BROCADE FastIron WS648G+44 x 10 100 1000 Mbps FWS648G Hubs et Switches
BROCADE Flush Mount Kit f 2 Post Racks f VDX6710 Audio, Video, Image
BROCADE FRU 8Gb SWL SFP 8Pk BR Networking
BROCADE FRU SFP SWL 8G 1-PK BR Networking
BROCADE ICX 6430/6450 1500W Ext. Pwr Supp Networking
BROCADE ICX 6430/6450 2 Post Rack Mount Kit/SPA Networking
BROCADE K Switch 24Prt 1G POE+370W w 10G SFP ICX6450-24P?3FOR2 Hubs et Switches
BROCADE K Switch 24Prt 1G RJ45 w 8x1G SFPP Prem ICX6610-24-PE?3FOR2 Hubs et Switches
BROCADE K Switch 24Prt 1G RJ45 w 8x1G SFPP Prem ICX6610-24-PI?3FOR2 Hubs et Switches
BROCADE K Switch 24Prt 1G w 10G SFP+f UPLI ICX6450-24?3FOR2 Hubs et Switches
BROCADE K Switch 48Prt 1G POE+740W w 10G SFP ICX6450-48P?3FOR2 Hubs et Switches
BROCADE K Switch 48Prt 1G w 10G SFP+f UPLI ICX6450-48?3FOR2 Hubs et Switches
BROCADE Li/Adv SW Lic f FCX License inc BGP Software
BROCADE Lic/ICX 6450 Capacity Based Licence Software
BROCADE Lic/ICX 6450 Premium Software Licence Software
BROCADE Lic/IP Management SW Lic f up to 50 Devs Software
BROCADE Lic/PoD to Enable 8 Ports w/8x 8Gb SFPs Networking
BROCADE Lic/Port-On-Demand Enable 8Prt 8Gbps SWL Software
BROCADE Lic/Premium SW f ICX6610 Software
BROCADE Lic/Upg 4Prt 1G SFPP to 10G Software
BROCADE Lic/Upg Premium to Advance SW f ICX6610 Software
BROCADE License f SSL on ADX1K - 1AP 2AP ADX-1K-1-2-LIC-SSL Networking Software
BROCADE Lic Ports on Demand f ICX 6650-40 8x10Gb ICX6650-8P10G-LIC-POD Networking Software
BROCADE Lic VCS S W f VDX6710-54 BR-VDX6710-54VCS-01 Networking Software
BROCADE Mobility Access Point 650 802.11a b g n BR-AP065066030EU Access Point/Extenders
BROCADE Mod FastIron SX Modular Switch Fabric SX-FISF Switch Chassies & Modules
BROCADE NetIron MLX ser 2p 10-GbE IPv4 IPv6 MPLS NI-MLX-10GX2 Switch Chassies & Modules
BROCADE NetIron MLX Ser mgmt Mod+1 GB ECC NI-MLX-MR Switch Chassies & Modules
BROCADE NIC/10GBASE-SR SFP+optic LC 300m MMF Networking
BROCADE NIC/10GBASE-SR SFPP MMF LC Connector 8pk Networking
BROCADE POE Add-in DIMM f 24p 10 100 1000 FGS-24GCPOE Switch Accessories
BROCADE Power Cord/EU 16A 250V CEE 7/7 EUROP-CEE Networking
BROCADE Power Cord/UK 13A 250V Component
BROCADE Power Supply/250W f ICX6610 non PoE Audio, Video, Image
BROCADE PSU/1000W f ICX6610 PoE SKUs Exhaust Networking
BROCADE PSU/FRU 250W AC+Fan f VDX-6720-16-R Audio, Video, Image
BROCADE PSU FRU 500W w Port Side Exhaust Airflow XBR-500WPSAC-R Chargeurs Batteries
BROCADE Pwr Sply 90-240 VAC f FastIron SuperX SX-ACPWR-POE Switch Accessories
BROCADE Pwr Sply 90-240 VAC f FastIron SuperX SX-ACPWR-SYS Switch Accessories
BROCADE Pwr Sply FSX 2500W 220V POE FIron SuperX SX-ACPWR2500-POE Switch Accessories
BROCADE Quote/Block of one Week Premier Service Networking
BROCADE Remote Support FastIron CX 648S-HPOE Software
BROCADE Slide Rack Mount Kit f Switches Networking
BROCADE Spt/4HR Onsite Support BR-300 Networking
BROCADE Spt/4HR Onsite Support BR-310/320/340/ Networking
BROCADE Spt/Ess 4Hrs Onsite Rnwl BR-310/20/40/60 Networking
BROCADE Spt/Ess App 24X7 BR-NTWADV-IP-100 Software
BROCADE Spt/Ess NBD Onsite Support Renewal Networking
BROCADE Spt/Ess NBD Parts Only ICX 6610 24P/48P Networking
BROCADE Spt/Ess NBD Parts Only Ren BR-310/20/40 Networking
BROCADE Spt/Ess REMOTE ICX 6450 24P & 48P Networking
BROCADE Spt/Essential Rem ICX 6610 24P+48P Networking
BROCADE Spt/NBD Parts BR-300 Networking
BROCADE Spt/Remote FastIron CX 624S-HPOE/-ADV Software
BROCADE Spt/Remote Support- FastIron CX 648S Software
BROCADE Spt/SW Maint Rnwl BR-NTWADV-IP Base Software
BROCADE Spt/SW Maintenance BR-NTWADV-IP-Base16 Software
BROCADE Spt AirDefense Ent Addon Mod WLAN 500 SWS-AD-IMDV-500-10-1 Network Service and support
BROCADE Spt Ess App 24X7 BR-NTWADV-IP-100 BNALC-SVL-SW-5 Network Service and support
BROCADE Spt Ess NBD Parts Only Rnwl SX800 Ipv4 6 FI-SX8-SVL-RNDP-1 Software service and support
BROCADE Spt Ess Remote FI SX 1600 IPv4 and IPv6 FI-SX16-SVL-RMT-1 Network Service and support
BROCADE Spt Ess Remote Renewal FI SX 1600 FI-SX16-SVL-RRMT-1 Network Service and support
BROCADE Spt Essential NBD parts only NI MLXe-4 MLXE4-SVL-NDP-3 Network Service and support
BROCADE Spt Essential NBD parts only NI MLXe-4 MLXE4-SVL-RNDP-1 Network Service and support
BROCADE Spt FastIron SX 800 IPv4 and IPv6 FI-SX8-SVL-NDP-1 Network Accessories
BROCADE Spt NBD Parts Only NetIron MLXe-8 System MLXE8-SVL-NDP-1 Network Service and support
BROCADE Spt Remote FastIron CX 624S-HPOE -ADV FCX624P-SVL-RMT-1 Networking Software
BROCADE Spt SW Maintenance f BR-NTWADV-IP-BASE BNALB-SVL-SW-3 Software service and support
BROCADE Support NBD Parts NetIron CER 24F CER24F-SVL-NDP-1 Software service and support
BROCADE SW/Ent Feat Lic Bdl Mid-Tier Fibre Chan Software
BROCADE Switch POE/24Prt 1G w/4x1G SFP f UP Networking
BROCADE Switch/1000Base-LHA SFP Optic SMF LC Con Networking
BROCADE Switch/1000Base-LX SFP Optic 8 Pack SMF Networking
BROCADE Switch/1000Base-LX SFP Optic SMF LC Con Networking
BROCADE Switch/1000Base-SX SFP Optic MMF LC Networking
BROCADE Switch/12p 1G Compact 4 PoE+2X100M/1G Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G POE+370W w/10G SFP Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G RJ45 w/8x1G SFPP Base Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G RJ45 w/8x1G SFPP Base Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G RJ45 w/8x1G SFPP Prem Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G RJ45 w/8x1G SFPP Prem Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G SFP w/8x1G SFPP Base Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G SFP w/8x1G SFPP Prem Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G SFP w/8x1G SFPP Prem Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G w/10G SFP+f UPLI Networking
BROCADE Switch/24Prt 1G w/4x1G SFP f UP Networking
BROCADE Switch/24Pt 1G RJ45 PoE+w/8x1G SFPP Bse Networking
BROCADE Switch/24Pt 1G RJ45 PoE+w/8x1G SFPP Pre Networking
BROCADE Switch/24Pt 1G RJ45 PoE+w/8x1G SFPP Pre Networking
BROCADE Switch/48Prt 1G POE+370W w/4x 1G Networking
BROCADE Switch/48Prt 1G POE+740W w/10G SFP Networking
BROCADE Switch/48Prt 1G RJ45 w/8x1G SFPP Base Networking
BROCADE Switch/48Prt 1G RJ45 w/8x1G SFPP Base Networking
BROCADE Switch/48Prt 1G RJ45 w/8x1G SFPP Prem Networking
BROCADE Switch/48Prt 1G w/10G SFP+f UPLI Networking
BROCADE Switch/48Prt 1G w/4x1G SFP f UP Networking
BROCADE Switch/48Pt 1G RJ45 PoE+w/8x1G SFPP Bse Networking
BROCADE Switch/48Pt 1G RJ45 PoE+w/8x1G SFPP Bse Networking
BROCADE Switch/48Pt 1G RJ45 PoE+w/8x1G SFPP Pre Networking
BROCADE Switch/48Pt 1G RJ45 PoE+w/8x1G SFPP Pre Networking
BROCADE Switch/6505 12p 16Gb SFPs BR AC 1 PSU Networking
BROCADE Switch/6505 24p 16Gb SFPs ENT BR AC 1PSU Networking
BROCADE Switch/6510 24p 8Gb SWL BR AC Port Side Networking
BROCADE Switch/6510 24p 8Gb SWL BR AC Port Side Networking
BROCADE Switch/6520 48P 8G SWL SFP BR AC Networking
BROCADE Switch/FRU SFP 1GE Copper 1Pk ROHS Networking
BROCADE Switch/ICX 6650 w/32x10GbE SFP+Ports Networking
BROCADE Switch VDX 6720 SFP+Ports 1 10 Gigabit BR-VDX6720-60-R Hubs et Switches
BROCADE Sw FCX648 PoE 48x1G+2x16G ACPWR FCX648S-HPOE Hubs et Switches
BROCADE Transceiver SFP LWL 8G 10KM 1-PAK Networking
BROCADE Transceiver/1000Base-BXD SFP optic SMF Networking
BROCADE Transceiver/1000Base-BXU SFP Optic SMF Networking
BROCADE Transceiver/100Base-FX SFP Optic MMF 8pk Networking
BROCADE Transceiver/100Base-FX SFP Optic MMF LC Networking
BROCADE Upg Layer 3 Prem f NI CES 24p Switch NI-CES-2024-L3U Networking Software
BROCADE VDX 6720 16 port SFP+ports w 250W PSUs BR-VDX6720-16-F Hubs et Switches

* Les prix s'entendent TVAC et afin de vous proposer un matériel toujours au meilleur prix, nos prix sont mis à jour quotidiennement. N'hésitez pas à nous contacter pour tout renseignement complémentaire.

Toujours le meilleur rapport qualité/prix

Comparez vous-même la différence ! Recevez le catalogue de nos promotions et osez comparer :